银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
行政中心-自治区档案馆(单)-银新康居苑-康居a4区-蓝天小区-政兴苑-太平洋寿险-正源北街口-云开苑-民族运动员村-北宝苑-福星苑-福天苑-进宁街上海路口-临湖小区东-北苑小区(单)-湖滨小区(单)-湖滨市场(单)-二十一小学(单)-邮电大楼(单)-实验小学(单)-宁夏文化馆-金凤凰公交车场-新华百货-新华东街-招商银行-建发城市花园-兴庆区四小-高台小区-大团结广场-红星美凯龙家居广场-大团结广场南-丽景街宝湖路口-兴庆区公安分局-友爱小区-昆仑建材市场-龙盘家私城-上前城四队-上前城八队-上前城十队-上前城南区
①
②
③
途经站点(回程):
上前城南区-上前城十队-上前城八队-上前城四队-龙盘家私城-昆仑建材市场-友爱小区-兴庆区公安分局-丽景街宝湖路口-大团结广场南-红星美凯龙家居广场-大团结广场-高台小区-兴庆区四小-建发城市花园-招商银行-新华东街-新华百货-金凤凰公交车场-宁夏文化馆-进宁街宗睦巷口(单)-妇幼保健院(单)-市体育场(单)-进宁北街(单)-临湖小区东-进宁街上海路口-福天苑-福星苑-北宝苑-民族运动员村-云开苑-正源北街口-太平洋寿险-政兴苑-蓝天小区-康居a4区-银新康居苑-宁夏民主党派大楼(单)-区人大(单)-区党委东门(单)-行政中心
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016