银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
东湖苑-海宝公园(单)-景墨家园a区(单)-北安巷北口-景博中学-荣发小区-游乐小区北-游乐小区南-中房高尔夫-湖滨小区(单)-湖滨市场(单)-二十一小学(单)-邮电大楼(单)-鼓楼(单)-羊肉街口(单)-南门广场(单)-西京女子医院-胜利街宝湖路口-宝湖路清和街口-宝庆家园-宝湖路丽景街口-兴庆区公安分局-友爱小区-昆仑建材市场-龙盘家私城-上前城四队-上前城八队-上前城十队-上前城南区
①
②
③
途经站点(回程):
上前城南区-上前城十队-上前城八队-上前城四队-龙盘家私城-昆仑建材市场-友爱小区-兴庆区公安分局-宝湖路丽景街口-宝庆家园-宝湖路清和街口-胜利街宝湖路口-西京女子医院-南关清真寺(单)-商城东(单)-玉皇阁南(单)-玉皇阁北(单)-华成宾馆(单)-三医院(单)-和平新村(单)-中房高尔夫-游乐小区南-游乐小区北-荣发小区-景博中学-北安巷北口-景墨家园(单)-双福巷(单)-东湖苑
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016