银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
南门-龙海灯市-联通大厦-区电力局-长城路利民街口-银华小区-南园二村-国控桥-社学院-长城路口-工人疗养院-正源南街-西苑小区-新昌东路-中国移动宁夏分公司-尹家渠街北京路口-唐徕回中初中部-尹家渠街上海路口-韦司德商务中心-尹家渠街康平路口-金凤区四小-泰康街口-市疾病防控中心-宁夏民主党派大楼(单)-区人大-金水桥-太阳岛-万寿路大连路口-万寿路沈阳路口-西新村六队-西新村七队-丰登医院-丰登桥-联丰村-丰登市场-丰登
①
②
③
途经站点(回程):
丰登-丰登市场-联丰村-丰登桥-丰登医院-西新村七队-西新村六队-万寿路沈阳路口-万寿路大连路口-太阳岛-金水桥-区人大-区党委东门(单)-泰康街口-金凤区四小-尹家渠街康平路口-韦司德商务中心-尹家渠街上海路口-唐徕回中初中部-尹家渠街北京路口-中国移动宁夏分公司-新昌东路-西苑小区-正源南街-工人疗养院-长城路口-社学院-国控桥-南园二村-银华小区-长城路利民街口-区电力局-联通大厦-龙海灯市-南关清真寺(单)-南门
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016