运营时间:八一站:6:30—22:30 北环批发市场:6:20—22:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:枕水花园 7:20—20:05 石油城 6:30—19:20 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北行7:00—19:00 南行6:57-18:57
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:幸福世家 6:20—19:50 太阳岛 7:05—20:45 无人售票,票价一元
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30 - 19:00 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路