银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉福星苑
公交站点:
福星苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
福星苑
”的公交线路,共
7
条
25路
27路
301路
30路
44路
501路
53路
501路(北塔文化广场 - 金凤凰公交车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发:7:00—20:00
公交公司:
往程:
北塔文化广场
-
兴庆区回民二小
-
观湖壹号
-
福星苑
-
北安东站
-
税校
-
太阳神大酒店
-
西桥巷北
-
唐徕市场
-
宁医大唐徕医院
-
西桥巷
-
西门(单)
-
西门南(单)
-
十六小学
-
房管局
-
西塔北
-
宁夏文化馆
-
金凤凰公交车场
返程:
金凤凰公交车场
-
宁夏文化馆
-
西塔北
-
房管局
-
十六小学
-
新华西街口(单)
-
西桥南巷(单)
-
区电影公司(单)
-
西桥巷
-
宁医大唐徕医院
-
唐徕市场
-
西桥巷北
-
太阳神大酒店
-
税校
-
北安东站
-
北宝苑(单)
-
福星苑
-
观湖壹号
-
兴庆区回民二小
-
北塔文化广场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
53路(公交二分公司 - 公交二分公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~20:30,双向对发 无人售票 票价一元
公交公司:
往程:
公交二分公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
东环批发市场
-
大自然宾馆
-
南门站(单)
-
南桥巷站
-
宝湖路清和街口
-
欣安小区
-
欣安小区西
-
保伏桥东
-
宝湖东站
-
宝湖公园
-
宝湖路正源街口
-
正源街宝湖路口(单)
-
正源街福寿路口
-
长兴花园
-
正源街良田路站
-
西苑小区
-
西环清真寺
-
金凤万达广场
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
北塔路口
-
天成小区
-
市老年大学
-
公交二分公司
返程:
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
金凤万达广场
-
西环清真寺
-
西苑小区
-
正源街良田路站
-
长兴花园
-
正源街福寿路口
-
宝湖路正源街口
-
宝湖公园
-
宝湖东站
-
保伏桥东
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
宝湖路清和街口
-
宝湖路站(单)
-
南桥巷站
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
东门
-
文化东口
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
公交二分公司
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016