银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉39路
39路(银川火车站 - 五里宜居)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发:6:30—21:30 无人售票 票价一元
公交公司:
往程:
银川火车站
-
银川市第二人民医院
-
新城东站
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁安北街
-
启元药业
-
宁安街路口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
正源南街
-
工人疗养院
-
长兴花园
-
正源街福寿路口
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
正源街纬十二路口
-
五里水乡
-
五里宜居
返程:
五里宜居
-
五里水乡
-
正源街纬十二路口
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
正源街福寿路口
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
正源南街
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
启元药业
-
宁安北街
-
人民广场(单)
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
银川市第二人民医院
-
银川火车站广场南(单)
-
银川火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016