银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉9路
9路(华府万和城 - 阅海万家)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发 7:00—19:00 无人售票 票价一元
公交公司:
往程:
华府万和城
-
纬十六路宁安街口
-
银川宝湖中学
-
五里宜居东
-
宝湖实验小学
-
正源街六盘山路口
-
正源街纬十四路口
-
五里水乡
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
正源街福寿路口
-
长兴花园
-
正源街良田路站
-
西苑小区
-
西环清真寺
-
金凤万达广场
-
太平洋寿险
-
政兴苑
-
金凤区回民四小
-
枕水花园
-
宁夏人民医院
-
阅海万家
返程:
阅海万家
-
宁夏人民医院
-
枕水花园
-
金凤区回民四小
-
政兴苑
-
太平洋寿险
-
金凤万达广场
-
西环清真寺
-
西苑小区
-
正源街良田路站
-
长兴花园
-
正源街福寿路口
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
正源街纬十四路口
-
正源街六盘山路口
-
宝湖实验小学
-
五里宜居东
-
银川宝湖中学
-
纬十六路宁安街口
-
华府万和城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016