运营时间:八一车场:6:20—21:00 美德亨国际家居:6:50—22:00 有人售票 全程票价2元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:美德亨国际家居 上午7:50 下午16:00 司家桥六队 上午5:50 下午17:50
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:枕水花园 7:20—20:05 石油城 6:30—19:20 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石油城6:50-19:00银川火车站6:50-19:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对开:6:50—19:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路