运营时间:穆斯林国际商贸城6:15—22:00 宁夏第四人民医院6:30-22:00 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:八一车场:6:20—21:00 美德亨国际家居:6:50—22:00 有人售票 全程票价2元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车西站6:20-19:00 公交二公司7:10-20:00 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:区老年福利中心 7:00—20:30 迎宾广场 6:25—19:50 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早5:40-6:30 晚22:00-00:00火车站 22:00-00:50汽车站 无人售票 票价一元
公交公司:银川市公交公司
感谢网友: 编辑此线路