运营时间:银川汽车站:06:40 19:10|银川火车站:06:40 19:10 无人售票 票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:枕水花园 7:20—20:05 石油城 6:30—19:20 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南门:07:00 19:00|丰登:07:00 19:00 无人售票 票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东湖苑 7:10—19:45 香溪美地 6:30—19:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:迎宾广场6:40—18:30 广场西路7:20—19:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路