运营时间:穆斯林国际商贸城6:15—22:00 宁夏第四人民医院6:30-22:00 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对开6:20—22:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁夏艺校07:00-19:00平吉堡07:45-19:45
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁夏艺校:7:10—17:30 黄羊滩:8:00—18:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车西站:7:00—17:30 兴泾镇:7:55—18:30 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路