运营时间:迎宾广场6:10-22:30八一车场6:20-22:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:八一站:6:30—22:30 北环批发市场:6:20—22:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金阳花园7:10—19:40 火车站6:30—19:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:银川火车站:6:20—19:15 军马场:6:40—20:00 无人售票,票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车西站:7:00—17:30 兴泾镇:7:55—18:30 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路