运营时间:银川汽车站6:50-19:30八一车场6:50-19:30 1元起价,全程2元
公交公司:公交三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对发 6:40—19:00 无人售票 票价一元
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南门广场6:40-20:00火车站6:40-20:00 无人售票 票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新月广场8:00/9:00,岩画15:20/16:20 单程滚钟口8元、苏峪口10元、岩画15元
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站(去):8:30,影视城(返):13:30;新月广场(去):9:00,影视城(返):15:30 10元
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路