银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉兴泾镇
公交站点:
兴泾镇
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
兴泾镇
”的公交线路,共
2
条
305路
310路
305路(南门 - 兴泾镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
南门:06:40-18:00 兴泾镇:08:10-19:10 有人售票
公交公司:
往程:
南门
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
南园小区
-
长信春天小区
-
一中
-
星光小区
-
保伏桥东
-
宝湖东站
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
正源街纬十二路口
-
五里水乡
-
五里台一队
-
五里台三队
-
五里台桥头
-
魏家桥村委
-
烟村墩
-
公交驾校训练场
-
植物园
-
植物园3队
-
广厦路口
-
植物园村委
-
光明村
-
沙海雀巢生态园
-
光彩回民小学
-
盈南生态村庄
-
园林五队
-
园林四队
-
园林二队
-
六斗桥
-
八村6号
-
良田镇政府
-
九村2号
-
九村3号
-
九村5号
-
北泉村
-
惠台村
-
兴泾镇回民三小
-
兴泾镇
返程:
兴泾镇
-
兴泾镇回民三小
-
惠台村
-
北泉村
-
九村5号
-
九村3号
-
九村2号
-
良田镇政府
-
八村6号
-
六斗桥
-
园林二队
-
园林四队
-
园林五队
-
盈南生态村庄
-
光彩回民小学
-
沙海雀巢生态园
-
光明村
-
植物园村委
-
广厦路口
-
植物园3队
-
植物园
-
公交驾校训练场
-
烟村墩
-
魏家桥村委
-
五里台桥头
-
五里台三队
-
五里台一队
-
五里水乡
-
正源街纬十二路口
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
宝湖东站
-
保伏桥东
-
星光小区
-
一中
-
长信春天小区
-
南园小区
-
联通大厦
-
龙海灯市
-
南门
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
310路(火车西站 - 兴泾镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车西站:7:00—17:30 兴泾镇:7:55—18:30 无人售票,票价1元
公交公司:
往程:
火车西站
-
火车西站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏万达广场
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
同心路市场东
-
氮肥厂
-
文昌街北京路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌南街
-
经天路口
-
济民路口
-
开元路口
-
发祥路口
-
文昌街光明路口
-
隆基宁光仪表
-
制钠厂
-
环城高速路口
-
新农村
-
炼油厂
-
兴泾镇回民四小
-
富平村
-
黄花村
-
黄花村委会
-
友谊村
-
桑园沟
-
泾华村
-
泾华村委会
-
镇北
-
兴泾镇
返程:
兴泾镇
-
镇北
-
泾华村委会
-
泾华村
-
桑园沟
-
友谊村
-
黄花村委会
-
黄花村
-
富平村
-
兴泾镇回民四小
-
炼油厂
-
新农村
-
环城高速路口
-
制钠厂
-
隆基宁光仪表
-
文昌街光明路口
-
发祥路口
-
开元路口
-
济民路口
-
经天路口
-
文昌南街
-
文昌街黄河路口
-
文昌街北京路口
-
氮肥厂
-
同心路市场东
-
区医院
-
宁大南门
-
建研所
-
西夏万达广场
-
橡胶厂
-
西花园
-
火车西站口
-
火车西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016