运营时间:八一站:6:30—22:30 北环批发市场:6:20—22:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新世纪物流中心 6:30- 19:30 迎宾广场 7:05 - 20:10 无人售票 票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对发,首班6:00分,末班19:00分 无人售票 票价一元 不设找零
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:穆斯林商贸城 6:30—19:30 银川汽车站 7:10 —20:15 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交二分公司7:00—19:00 幸福世家7:15 —19:15 无人售票 票价一元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路