银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉新世纪物流中心
公交站点:
新世纪物流中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新世纪物流中心
”的公交线路,共
2
条
23路
43路
23路(新世纪物流中心 - 迎宾广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
新世纪物流中心 6:30- 19:30 迎宾广场 7:05 - 20:10 无人售票 票价一元
公交公司:
往程:
新世纪物流中心
-
新世纪南
-
丽景街批发市场
-
商贸城广场
-
商贸城丽景街口
-
银川市运管处
-
丽景北街
-
上陵集团
-
满春大酒店
-
上海路东口
-
上海路清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区(单)
-
湖滨市场(单)
-
二十一小学(单)
-
邮电大楼(单)
-
实验小学(单)
-
公交公司(单)
-
电力宾馆
-
南园小区
-
长信春天小区
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
胜利南街站
-
胜利街治平路口
-
附属医院
-
五医院
-
区苗木场
-
银川汽车站西门
-
迎宾广场
返程:
迎宾广场
-
银川汽车站西门
-
区苗木场
-
五医院
-
附属医院
-
胜利街治平路口
-
胜利南街站
-
欣安小区
-
欣安小区西
-
星光小区
-
一中
-
长信春天小区
-
南园小区
-
电力宾馆
-
市医院南(单)
-
西塔(单)
-
进宁街宗睦巷口(单)
-
妇幼保健院(单)
-
市体育场(单)
-
进宁北街(单)
-
中房公司
-
北苑小区东门
-
天成小区
-
市老年大学
-
公交二分公司
-
上海路清和街口
-
上海路东口
-
满春大酒店
-
上陵集团
-
丽景北街
-
银川市运管处
-
商贸城丽景街口
-
商贸城广场
-
丽景街批发市场
-
新世纪南
-
新世纪物流中心
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
43路(新世纪物流中心 - 盈南家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
新世纪物流中心6:20-19:30盈南家园7:10-20:10
公交公司:
往程:
新世纪物流中心
-
新世纪丽景街口
-
仙来广场(单)
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
客运管理处
-
金三角
-
凤城医院
-
宁夏物勘院
-
公交二分公司
-
中山北街
-
北关清真寺
-
北门(单)
-
湖滨路口(单)
-
信义市场(单)
-
羊肉街口(单)
-
南门广场(单)
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
区电力局
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路口
-
长兴园
-
宁夏红
-
丽园南三区
-
市残联
-
林湖左岸
-
六盘山中学
-
盈南村
-
盈南家园
返程:
盈南家园
-
盈南村
-
六盘山中学
-
林湖左岸
-
市残联
-
丽园南三区
-
宁夏红
-
长兴园
-
长城路口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
区电力局
-
联通大厦
-
龙海灯市
-
南关清真寺(单)
-
商城东(单)
-
玉皇阁南(单)
-
玉皇阁北(单)
-
华成宾馆(单)
-
三医院(单)
-
和平新村(单)
-
北关清真寺
-
中山北街
-
公交二分公司
-
宁夏物勘院
-
凤城医院
-
金三角
-
客运管理处
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
新世纪丽景街口
-
新世纪物流中心
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016