运营时间:穆斯林国际商贸城6:15—22:00 宁夏第四人民医院6:30-22:00 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:银川火车站7:15—19:00 贺兰总站6:40—20:20 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对发,首班6:00分,末班22:00分 无人售票 票价一元 不设找零
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对发 6:30—21:30 无人售票 票价一元 不设找零
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向对开:6:50-19:30
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路