运营时间:宁夏艺校07:00-19:00平吉堡07:45-19:45
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁夏艺校:7:10—17:30 黄羊滩:8:00—18:30 有人售票
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车西站:7:00—17:30 兴泾镇:7:55—18:30 无人售票,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:八一车场:6:40—19:00 华夏电源:7:20—19:40 票制:无人售票;全程票价(元):1;
公交公司:银川公交公司
感谢网友: 编辑此线路