银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉德胜工贸城西
公交站点:
德胜工贸城西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
德胜工贸城西
”的公交线路,共
1
条
311路
311路(金凤凰公交车场 - 贺兰县烟草公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发 6:40—19:00 无人售票 票价一元
公交公司:
银川公交公司
往程:
金凤凰公交车场
-
玉皇阁南(单)
-
玉皇阁北(单)
-
华城宾馆(单)
-
三医院(单)
-
和平新村(单)
-
游乐小区
-
中房公司
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
海宝公园
-
蓝泰广场
-
中房玺云台
-
民族街贺兰山路口
-
虹桥街贺兰山路口
-
天鹅湖小镇
-
中房苏荷阳光
-
宁夏交通学校
-
金盛瑞士花园
-
泰和地中海
-
虹桥街沁园路口
-
德胜西幼
-
虹桥街永胜路口
-
德胜工贸城西
-
虹桥街伊园路口
-
格瑞银春
-
贺兰塞上雅居
-
109国道居安路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
富兴街口
-
贺兰县医院
-
贺兰县人民政府
-
十字街口
-
贺兰县中医院
-
贺兰中恒花园南区
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰御景世家
-
贺兰一品尚都
-
贺兰县烟草公司
返程:
贺兰县烟草公司
-
贺兰一品尚都
-
贺兰御景世家
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰中恒花园南区
-
贺兰县中医院
-
十字街口
-
贺兰县人民政府
-
贺兰县医院
-
富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰塞上雅居
-
格瑞银春
-
虹桥街伊园路口
-
德胜工贸园西
-
虹桥街永胜路口
-
德胜西幼
-
虹桥街沁园路口
-
泰和地中海
-
金盛瑞士花园
-
宁夏交通学校
-
中房苏荷阳光
-
天鹅湖小镇
-
虹桥街贺兰山路口
-
民族街贺兰山路口
-
中房玺云台
-
蓝泰广场
-
海宝公园
-
海宝塔寺
-
邮区中心局
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区(单)
-
湖滨市场(单)
-
二十一小学(单)
-
邮电大楼(单)
-
实验小学(单)
-
宁夏文化馆(单)
-
金凤凰公交车场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016