银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉贺兰县体育中心
公交站点:
贺兰县体育中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
贺兰县体育中心
”的公交线路,共
1
条
313路
313路(银川汽车站 - 海吉星物流园)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发,首班6:00分,末班22:00分 无人售票 票价一元 不设找零
公交公司:
银川公交公司
往程:
银川汽车站
-
清和街六盘山路口
-
清河街治平路口
-
武警医院
-
百安家居商场
-
南桥巷口
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
东门
-
文化东口
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
宁夏物勘院
-
凤城医院
-
金三角
-
客运管理处
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
绿地21城
-
大连路口
-
中国枸杞馆
-
中央大道
-
工贸
-
新胜路口
-
德鑫路口
-
丰庆沟桥
-
明珠花园
-
居安路国道口
-
居安路桃林南街口
-
居安路富兴街口
-
贺兰县一小
-
居安路建设街口
-
朔方街居安路口
-
贺兰市场站
-
光明东路口
-
兰山公园
-
贺兰县体育中心
-
贺兰县交通局
-
贺兰客运总站南
-
绕城高速银川北口
-
奥林匹克花园
-
海吉星物流园
返程:
海吉星物流园
-
奥林匹克花园
-
绕城高速银川北口
-
贺兰客运总站南
-
贺兰县交通局
-
贺兰县体育中心
-
兰山公园
-
光明东路口
-
贺兰市场站
-
朔方街居安路口
-
居安路建设街口
-
贺兰县一小
-
居安路富兴街口
-
居安路桃林南街口
-
居安路国道口
-
明珠花园
-
丰庆沟桥
-
德鑫路口
-
新胜路口
-
工贸
-
中央大道
-
中国枸杞馆
-
大连路口
-
绿地21城
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
客运管理处
-
金三角
-
凤城医院
-
宁夏物勘院
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
东环批发市场
-
大自然宾馆
-
南桥巷口
-
百安家居商场
-
武警医院
-
清河街治平路口
-
清和街六盘山路口
-
银川汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016