银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉德胜工业园管委会
公交站点:
德胜工业园管委会
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
德胜工业园管委会
”的公交线路,共
1
条
315路
315路(桃林又一村 - 公交二分公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向对发,首班6:00分,末班19:00分 无人售票 票价一元 不设找零
公交公司:
银川公交公司
往程:
桃林又一村
-
富兴北街口
-
创业路站
-
美茵湖城
-
贺兰县纬一路站
-
富兴北街站
-
富兴街和平路口
-
富兴街桃园路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街光明路口
-
贺兰惠泽园
-
贺兰明珠美居
-
贺兰望都郡府
-
富兴街丰庆路口
-
贺兰太阳城b区
-
丰庆路国道口
-
丰庆沟桥
-
德胜工业园管委会
-
银川车管所
-
德源街新胜路口
-
德源街德翔路口
-
德源街德胜路口
-
德源街德成路口
-
德源街大连路口
-
德源街兴源路口
-
德源街贺兰山路口
-
贺兰山路国道口
-
仙来广场
-
西北农资城东
-
银川市运管处
-
丽景北街
-
上陵集团
-
满春大酒店
-
上海路东口
-
上海路清和街口
-
公交二分公司
返程:
公交二分公司
-
上海路清和街口
-
上海路东口
-
满春大酒店
-
上陵集团
-
丽景北街
-
银川市运管处
-
西北农资城东
-
仙来广场
-
贺兰山路国道口
-
德源街贺兰山路口
-
德源街兴源路口
-
德源街大连路口
-
德源街德成路口
-
德源街德胜路口
-
德源街德翔路口
-
德源街新胜路口
-
银川车管所
-
德胜工业园管委会
-
丰庆沟桥
-
丰庆路国道口
-
贺兰太阳城b区
-
富兴街丰庆路口
-
贺兰望都郡府
-
贺兰明珠美居
-
贺兰惠泽园
-
富兴街光明路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街桃园路口
-
富兴街和平路口
-
富兴北街站
-
贺兰县纬一路站
-
美茵湖城
-
创业路站
-
富兴北街口
-
桃林又一村
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016