银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉文昌南街(单)
公交站点:
文昌南街(单)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
文昌南街(单)
”的公交线路,共
1
条
经济技术开发区环线
经济技术开发区环线(宁夏艺校 - 宁夏艺校)
【
我来纠错
】
运营时间:
西行7:30—18:00 东行7:45—18:30 无人售票 票价一元
公交公司:
银川公交公司
往程:
宁夏艺校
-
氮肥厂(单)
-
文昌街北京路口(单)
-
文昌街黄河路口(单)
-
文昌南街(单)
-
文昌街经天路口
-
济民西路景平街口
-
宁朔街济民路口
-
宁朔街开元路口
-
共享模具
-
蒙牛乳业
-
长城汽车租赁公司
-
宏图街宝湖路口
-
力晨集团
-
银星能源装备制造基地
-
张裕酒庄
-
宝塔装备
-
哈纳斯东门
-
银起重工集团
-
国储物流
-
宝湖路文萃街口
-
顺宝钢构
-
宝湖路金波街口
-
天地奔牛
-
金波街济民路口
-
西夏区十六小
-
舜天嘉园
-
经天路诚信街口
-
荷花湖畔(单)
-
同心南街(单)
-
宁夏艺校
返程:
宁夏艺校
-
氮肥厂(单)
-
文昌街北京路口(单)
-
文昌街黄河路口(单)
-
文昌南街(单)
-
国飞电气
-
经天路同心街口
-
经天路诚信街口
-
舜天嘉园
-
西夏区十六小
-
金波街济民路口
-
天地奔牛
-
宝湖路金波街口
-
顺宝钢构
-
宝湖路文萃街口
-
国储物流
-
银起重工集团
-
哈纳斯东门
-
宝塔装备
-
张裕酒庄
-
银星能源装备制造基地
-
力晨集团
-
宏图街宝湖路口
-
长城汽车租赁公司
-
蒙牛乳业
-
共享模具
-
宁朔街开元路口
-
宁朔街济民路口
-
济民西路景平街口
-
文昌街经天路口
-
国飞电气
-
经天路同心街口
-
荷花湖畔(单)
-
同心南街(单)
-
宁夏艺校
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016