银川本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
银川
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
银川本地宝
〉
银川公交查询
〉南关清真寺(单)
公交站点:
南关清真寺(单)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南关清真寺(单)
”的公交线路,共
8
条
12路
19路
201路
20路
28路
29路
307路
43路
29路(东湖苑 - 上前城南区)
【
我来纠错
】
运营时间:
东湖苑:6:30—19:30 上前城南区:6:30—19:30
公交公司:
往程:
东湖苑
-
海宝公园(单)
-
景墨家园a区(单)
-
北安巷北口
-
景博中学
-
荣发小区
-
游乐小区北
-
游乐小区南
-
中房高尔夫
-
湖滨小区(单)
-
湖滨市场(单)
-
二十一小学(单)
-
邮电大楼(单)
-
鼓楼(单)
-
羊肉街口(单)
-
南门广场(单)
-
西京女子医院
-
胜利街宝湖路口
-
宝湖路清和街口
-
宝庆家园
-
宝湖路丽景街口
-
兴庆区公安分局
-
友爱小区
-
昆仑建材市场
-
龙盘家私城
-
上前城四队
-
上前城八队
-
上前城十队
-
上前城南区
返程:
上前城南区
-
上前城十队
-
上前城八队
-
上前城四队
-
龙盘家私城
-
昆仑建材市场
-
友爱小区
-
兴庆区公安分局
-
宝湖路丽景街口
-
宝庆家园
-
宝湖路清和街口
-
胜利街宝湖路口
-
西京女子医院
-
南关清真寺(单)
-
商城东(单)
-
玉皇阁南(单)
-
玉皇阁北(单)
-
华成宾馆(单)
-
三医院(单)
-
和平新村(单)
-
中房高尔夫
-
游乐小区南
-
游乐小区北
-
荣发小区
-
景博中学
-
北安巷北口
-
景墨家园(单)
-
双福巷(单)
-
东湖苑
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
307路(南门 - 丰登)
【
我来纠错
】
运营时间:
南门:07:00 19:00|丰登:07:00 19:00 无人售票 票价一元
公交公司:
往程:
南门
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
区电力局
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路口
-
工人疗养院
-
正源南街
-
西苑小区
-
新昌东路
-
中国移动宁夏分公司
-
尹家渠街北京路口
-
唐徕回中初中部
-
尹家渠街上海路口
-
韦司德商务中心
-
尹家渠街康平路口
-
金凤区四小
-
泰康街口
-
市疾病防控中心
-
宁夏民主党派大楼(单)
-
区人大
-
金水桥
-
太阳岛
-
万寿路大连路口
-
万寿路沈阳路口
-
西新村六队
-
西新村七队
-
丰登医院
-
丰登桥
-
联丰村
-
丰登市场
-
丰登
返程:
丰登
-
丰登市场
-
联丰村
-
丰登桥
-
丰登医院
-
西新村七队
-
西新村六队
-
万寿路沈阳路口
-
万寿路大连路口
-
太阳岛
-
金水桥
-
区人大
-
区党委东门(单)
-
泰康街口
-
金凤区四小
-
尹家渠街康平路口
-
韦司德商务中心
-
尹家渠街上海路口
-
唐徕回中初中部
-
尹家渠街北京路口
-
中国移动宁夏分公司
-
新昌东路
-
西苑小区
-
正源南街
-
工人疗养院
-
长城路口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
区电力局
-
联通大厦
-
龙海灯市
-
南关清真寺(单)
-
南门
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
43路(新世纪物流中心 - 盈南家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
新世纪物流中心6:20-19:30盈南家园7:10-20:10
公交公司:
往程:
新世纪物流中心
-
新世纪丽景街口
-
仙来广场(单)
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
客运管理处
-
金三角
-
凤城医院
-
宁夏物勘院
-
公交二分公司
-
中山北街
-
北关清真寺
-
北门(单)
-
湖滨路口(单)
-
信义市场(单)
-
羊肉街口(单)
-
南门广场(单)
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
区电力局
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路口
-
长兴园
-
宁夏红
-
丽园南三区
-
市残联
-
林湖左岸
-
六盘山中学
-
盈南村
-
盈南家园
返程:
盈南家园
-
盈南村
-
六盘山中学
-
林湖左岸
-
市残联
-
丽园南三区
-
宁夏红
-
长兴园
-
长城路口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
区电力局
-
联通大厦
-
龙海灯市
-
南关清真寺(单)
-
商城东(单)
-
玉皇阁南(单)
-
玉皇阁北(单)
-
华成宾馆(单)
-
三医院(单)
-
和平新村(单)
-
北关清真寺
-
中山北街
-
公交二分公司
-
宁夏物勘院
-
凤城医院
-
金三角
-
客运管理处
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
新世纪丽景街口
-
新世纪物流中心
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
银川本地宝
-
银川公交网
http://yc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016